INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI MILANO Girone C stagione sportiva 2011-2012

ALLIEVI MILANO Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CIRCOLO GIOVANILE BRESSO552018118718690
    VILLA492016139219730
    CUSANO412013256332310
    BRUZZANO362012085439150
    PADERNO DUGNANO312010195643130
    C.O.B. 91312010195168-170
    PRO NOVATE28209110474520
    FANSPORT PERO2720839474340
    LEONE XIII192061133956-170
    AGRISPORT ZONA 2 MILANO42011182692-660
    DON BOSCO GSO ARESE320101923130-1070
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI MILANO
  • ALLIEVI MILANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI MILANO
  • ALLIEVI MILANO
  • Cronache campionato ALLIEVI MILANO Girone C

Link