INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI LODI Girone A stagione sportiva 2011-2012

ALLIEVI LODI Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    SANT ANGELO 1907 S.R.L.512216335525300
    VIZZOLO482215347131400
    USOM CALCIO A.S.D.432214176134270
    MELEGNANESE422213364635110
    REAL QCM 2003402212467039310
    SETTALESE33221039524390
    POLISPORTIVA SORDIO3122949494360
    PANTIGLIATE CALCIO 1977252274114855-70
    NUOVA ACOP ZELO B.P. ASD242273124378-350
    PAULLESE182260163764-270
    VIDARDESE172252153658-220
    MEDIGLIA 200582222181376-630
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI LODI
  • ALLIEVI LODI
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI LODI
  • ALLIEVI LODI
  • Cronache campionato ALLIEVI LODI Girone A

Link