INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI COMO Girone B stagione sportiva 2011-2012

ALLIEVI COMO Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CISTELLUM CALCIO421613308013670
    BREGNANESE371612136918510
    SALUS TURATE A.S.D.331611056935340
    ESPERIA LOMAZZO CALCIO2416736342590
    MONTESOLARO2416736332670
    ARDOR LAZZATE2116637443590
    LENTATESE18165382938-90
    NOVEDRATE71621133061-310
    ROVELLESE*01601157144-137-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI COMO
  • ALLIEVI COMO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI COMO
  • ALLIEVI COMO
  • Cronache campionato ALLIEVI COMO Girone B

Link