INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B MONZA Girone 1 stagione sportiva 2011-2012

ALLIEVI FASCIA B MONZA Girone 1

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CALDERARA A.S.D.612419419523720
    VAREDO5424173410043570
    FOLGORE CARATESE A.S.D.532416538823650
    MOLINELLO A.S.D.472415277252200
    MEDA 1913462414464530150
    PADERNO DUGNANO392411676444200
    VILLAGGIO FIORI ANTONINI35249877550250
    BESANA A.S.D. FORTITUDO3424104106653130
    S.GIOVANNI BOSCO CEREDO222464144365-220
    LIMBIATESE172445153470-360
    NUOVA SA.MO. CALCIO172452172672-460
    SENAGO CALCIO*1224411941112-71-1
    TACCONA*424122141153-112-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B MONZA Girone 1

Link