INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI BERGAMO Girone B stagione sportiva 2011-2012

ALLIEVI BERGAMO Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    MAPELLOBONATE CALCIO662621329926730
    BREMBATESE572618356631350
    VALLECALEPIO CALCIO522615747332410
    MARIO ZANCONTI452613678665210
    VILLA D ADDA45261439555320
    PONTIROLESE A.S.D.44261358615830
    CORTE ROMANESE352610511525110
    COMUNALE GHISALBESE342610412565330
    CISERANO312694134655-90
    CARAVAGGIO302693145556-10
    SPORTING ADDA BOTTANUCO252681174985-360
    BONATE 1951252681175170-190
    FARA OLIVANA CON SOLA222657143958-190
    FORZA E COSTANZA 1905926302323118-950
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI BERGAMO
  • ALLIEVI BERGAMO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI BERGAMO
  • ALLIEVI BERGAMO
  • Cronache campionato ALLIEVI BERGAMO Girone B

Link