INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI REGIONALI B Girone C stagione sportiva 2011-2012

ALLIEVI REGIONALI B Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CARUGATE612619434420240
    VILLA D ALME S.S.D.AR.L.532616557237350
    GRUMELLESE482615386940290
    TDR SCANZOROSCIATE C. ASD472615295835230
    SAN PAOLO D ARGON CALCIO462613764834140
    AURORA SERIATE CALCIO SRL412611874937120
    CALDERARA A.S.D.372610794938110
    CINISELLO3526989494630
    LA DOMINANTE342697103341-80
    RIVOLTANA332696115157-60
    VALLECAMONICA32269512343400
    PRO LISSONE222657142645-190
    BASIANO MASATE SPORTING132634192559-340
    BRUGHERIO CALCIO 196872621231397-840
     
    *Punti di penalità
  • Cronache campionato ALLIEVI REGIONALI B Girone C

Link