INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA PAVIA Girone B stagione sportiva 2011-2012

TERZA CATEGORIA PAVIA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CALCIO MOTTESE592617815614420
    GUINZANO542616646834340
    NOVIGLIO482615385545100
    NUOVA SCALA CALCIO PAVIA462613764231110
    DEVILS452614395539160
    POLISPORTIVA AUDAX432613496451130
    CALCIO CERANOVA412612595744130
    REAL VIDIGULFO39261169474250
    BORGARELLO372610794735120
    REAL TORRE34269710504910
    OLIMPYA302693143747-100
    VELLEZZO BELLINI172645172656-300
    CARPIANESE172645172355-320
    MAGHERNO12601251297-850
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA PAVIA
  • TERZA CATEGORIA PAVIA
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA PAVIA
  • TERZA CATEGORIA PAVIA
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA PAVIA Girone B

Link