INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA MANTOVA Girone B stagione sportiva 2011-2012

TERZA CATEGORIA MANTOVA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    DAK753023619035550
    MAGNA633018936837310
    BORGOVILLA A.S.D.563016865937220
    DINAMO GONZAGA553016776543220
    SERENISSIMA 1918503014886148130
    SEGNATE5030155105140110
    SAMBENEDETTINA 2000493014796144170
    PIEVESE CALCIO443012810484800
    FRANCESCO GENNARI A.S.D.4330127114047-70
    HOSTILIA413012513545400
    REVERE A.S.D.3830108123741-40
    SPORTING PEGOGNAGA 2004343097144752-50
    FELONICA263082205881-230
    BOCA JUNIORS 2005193047193783-460
    IVECO SUZZARA153036213669-330
    CALCIO SUSTINENTESE 201093016233588-530
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA MANTOVA
  • TERZA CATEGORIA MANTOVA
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA MANTOVA
  • TERZA CATEGORIA MANTOVA
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA MANTOVA Girone B

Link