INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA LODI Girone A stagione sportiva 2011-2012

TERZA CATEGORIA LODI Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    FULGOR LODI VECCHIO A.S.D593018575231210
    CRESPIATICA593017856228340
    VALERA FRATTA583017765633230
    AZZURRA573016957239330
    NUOVA SORDIESE573016955033170
    S.VITO TRIBIANO543015966339240
    EDELWEISS533015878050300
    VIZZOLO523015786138230
    UNION MULAZZANO5230164107045250
    SPORTING SALERANO4630137105745120
    M 043830108125368-150
    MILAN PAULLO233065194779-320
    PRO MELEGNANO CALCIO173052233881-430
    POLISPORTIVA K2 CASELLE163044223582-470
    MEDIGLIA 2005153036214794-470
    DRESANO143042242987-580
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA LODI
  • TERZA CATEGORIA LODI
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA LODI
  • TERZA CATEGORIA LODI
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA LODI Girone A

Link