INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA CREMONA Girone A stagione sportiva 2011-2012

TERZA CATEGORIA CREMONA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    RIPALTESE A.S.D.633019655526290
    SESTESE603018665727300
    CANOTTIERI BALDESIO583018486941280
    SAN LUIGI553016775739180
    SPINESE ORATORIO543016685735220
    ACQUANEGRA CREMONESE ASD503014885033170
    SAN CARLO CREMA493015411565060
    GRUMULUS A.S.D.493014794332110
    S.FRANCESCO SABBIONI4730145115237150
    MADIGNANESE4130118114852-40
    ARIETE403012414575340
    OMBRIANO AURORA383011514433850
    CR 81 DUEMILA A.S.D.273076174570-250
    DINAMO ZAIST193054213271-390
    GARIBALDINA193047193176-450
    ORATORIO CAVA63013262395-720
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA CREMONA
  • TERZA CATEGORIA CREMONA
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA CREMONA
  • TERZA CATEGORIA CREMONA
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA CREMONA Girone A

Link