INFORMACALCIO

Classifica SECONDA CATEGORIA MILANO Girone Q stagione sportiva 2011-2012

SECONDA CATEGORIA MILANO Girone Q

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CALVAIRATE693020916324390
    CERNUSCO633019656431330
    ROGOREDO 1984 A.S.D.543016685539160
    METANOPOLI CALCIO503015510453690
    USOM CALCIO A.S.D.48301398332760
    RODANESE45301299555410
    ANDICE PIOLTELLESE443012810413740
    RIOZZESE423012612484350
    SPORTING T.L.C. 19674130125134057-170
    VOLANTES O.S.A.393091294232100
    ZIVIDO383091110514380
    ENOTRIA 1908373010713424200
    BORROMEO303079143441-70
    CITTA DI CERNUSCO SN263075183368-350
    SERMAZZANO243059164156-150
    S.GIORGIO LIMITO A.S.D.103024243996-570
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato SECONDA CATEGORIA MILANO
  • SECONDA CATEGORIA MILANO
  • Classifica gironi campionato SECONDA CATEGORIA MILANO
  • SECONDA CATEGORIA MILANO
  • Cronache campionato SECONDA CATEGORIA MILANO Girone Q

Link