INFORMACALCIO

Classifica SECONDA CATEGORIA MILANO Girone P stagione sportiva 2011-2012

SECONDA CATEGORIA MILANO Girone P

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PRO NOVATE693021636728390
    VILLA573018396950190
    POL.VA DI NOVA563017587244280
    CORMANO CALCIO A.S.D.553017495438160
    RANGER BRESSO513016311504460
    BRUZZANO5030155106651150
    AGRISPORT ZONA 2 MILANO4730152134656-100
    SOLESE A.S.D.443013512504910
    CUSANO413012513484530
    RONDINELLA A.S.D.4030101010423930
    OSAL NOVATE3930116132931-20
    CASSINA NUOVA383011514524480
    S.G.CRISOSTOMO3530105154148-70
    PELORITANA343097145072-220
    NOVESE133034233984-450
    FRANCO SCARIONI 1925113025231870-520
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato SECONDA CATEGORIA MILANO
  • SECONDA CATEGORIA MILANO
  • Classifica gironi campionato SECONDA CATEGORIA MILANO
  • SECONDA CATEGORIA MILANO
  • Cronache campionato SECONDA CATEGORIA MILANO Girone P

Link