INFORMACALCIO

Classifica PROMOZIONE Girone D stagione sportiva 2009-2010

PROMOZIONE Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    VALLECAMONICA623020285032180
    SAN PAOLO D ARGON CALCIO573017675830280
    ARCENE A.S.D.5130131253826120
    CONCESIO CALCIO47301389393540
    GHISALBA MORNICO473012117363510
    STEZZANESE CALCIO A.S.D.423011910464420
    SOVERE CALCIO40308166383710
    ROVATO TRENZANO393010911343040
    TREALBE CALCIO393010911353320
    FORZA E COSTANZA 1905 SRL363099123847-90
    SEBINIA ALTO SEBINO363099122529-40
    VEVER INTERCOMUNALE SRL*3230811113034-4-3
    ORATORIO CALVENZANO323088143750-130
    VIRTUS FRANCIACORTA 1909303079143146-150
    CALCINATESE273069153149-180
    CORTE ROMANESE273069153746-90
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato PROMOZIONE
  • PROMOZIONE
  • Classifica gironi campionato PROMOZIONE
  • PROMOZIONE
  • Cronache campionato PROMOZIONE Girone D

Link