INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI MANTOVA Girone C stagione sportiva 2009-2010

GIOVANISSIMI MANTOVA Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    GONZAGA5520181110213890
    BORGOVILLA A.S.D.5420180211113980
    SERMIDE522017129420740
    HOSTILIA332010375740170
    POGGESE.2920929433670
    CASTEL D ARIO27209011646040
    SAMBENEDETTINA 200025207493034-40
    FREDDI PEGOGNAGA172052133084-540
    ATHLETIC 2005152043134347-40
    BOCA JUNIORS 2005132041153182-510
    SEGNATE12001199185-1760
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI MANTOVA
  • GIOVANISSIMI MANTOVA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI MANTOVA
  • GIOVANISSIMI MANTOVA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI MANTOVA Girone C

Link