INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI BRESCIA Girone A stagione sportiva 2009-2010

GIOVANISSIMI BRESCIA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    AURORA TRAVAGLIATO602619349029610
    CASTELMELLA592618538336470
    CASTREZZATO552617456324390
    CASTEGNATO532617277040300
    OSPITALETTO 2000512616377343300
    CHIARI4626121045834240
    PONTOGLIESE 1916 A.S.D.362611312524750
    VIRTUS FRANCIACORTA 1909332696114250-80
    ORSA CORTE FRANCA33268995940190
    S.ANDREA32268810464510
    CONCESIO CALCIO272676133545-100
    GIOVANILE URAGO MELLA142642202384-610
    PADERNESE122633202489-650
    VALTROMPIA 2000326102522134-1120
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI BRESCIA
  • GIOVANISSIMI BRESCIA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI BRESCIA
  • GIOVANISSIMI BRESCIA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI BRESCIA Girone A

Link