INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI BERGAMO Girone H stagione sportiva 2009-2010

GIOVANISSIMI BERGAMO Girone H

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ORATORIO VERDELLO64242040125141110
    VERDELLINESE5724183310523820
    NUOVA URGNANO562418248823650
    ARCENE A.S.D.492415458525600
    ASPERIAM452414377632440
    BREMBATESE sq.B3524112116947220
    CALCIO ORATORIO COLOGNO35241059534670
    ORATORIO BRUSAPORTO322410212655960
    LALLIO CALCIO3224102128351320
    COMUN NUOVO 2003282484124859-110
    S.G.CITTA DI DALMINE132441194492-480
    U.S.O. ZANICA sq.B624202228120-920
    ORATORIO MALPENSATA02400245283-2780
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI BERGAMO
  • GIOVANISSIMI BERGAMO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI BERGAMO
  • GIOVANISSIMI BERGAMO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI BERGAMO Girone H

Link