INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI BERGAMO Girone F stagione sportiva 2009-2010

GIOVANISSIMI BERGAMO Girone F

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    LURANO532216517329440
    MARIO ZANCONTI472215258229530
    BARIANESE442214265823350
    ORATORIO CALVENZANO412212556124370
    CALCENSE382212285631250
    AURORA FONTANELLA362211387146250
    CIVIDATESE35221129454230
    BRIGNANESE3222958343310
    PONTIROLESE A.S.D.28229112515010
    ORSA152243152458-340
    MISANO922301920107-870
    ORATORIO JUVENTINA COVO322102131134-1030
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI BERGAMO
  • GIOVANISSIMI BERGAMO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI BERGAMO
  • GIOVANISSIMI BERGAMO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI BERGAMO Girone F

Link