INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B ECCELLENZA MONZA Girone A stagione sportiva 2009-2010

GIOVANISSIMI FASCIA B ECCELLENZA MONZA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    LOMBARDIA UNO7630237012627990
    OLGINATESE613019477938410
    BASE 96 SEVESO593018577334390
    GALBIATESE R L573017679838600
    VIS NOVA GIUSSANO563016868233490
    CARATESE553016778342410
    CUSANO4430135126443210
    CENTROSCHIAFFINOCALDERARA433012711504730
    FOLGORE VERANO4030124146671-50
    LUCIANO MANARA*39301171263594-1
    BRESSO CALCIO S.R.L.3830122165386-330
    CARUGATE373011415606000
    ARDISCI E SPERA 19063430104163870-320
    A.CASATI CALCIO ARCORE253074195398-450
    XENIA S.R.L.1030312636161-1250
    CITTA DI MEDA 1913730212735152-1170
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B ECCELLENZA MONZA
  • GIOVANISSIMI FASCIA B ECCELLENZA MONZA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B ECCELLENZA MONZA
  • GIOVANISSIMI FASCIA B ECCELLENZA MONZA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B ECCELLENZA MONZA Girone A

Link