INFORMACALCIO

Classifica FEMMINILE SERIE D Girone C stagione sportiva 2009-2010

FEMMINILE SERIE D Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PRESEZZO CALCIO57201901614570
    ROVERBELLA CALCIO522017126714530
    OLIMPIA PAITONE422013346428360
    UNICA372012174526190
    CFC CAMPAGNOLA FC BERGAMO322010283723140
    REAL S.EUFEMIA A.S.D.31201019423480
    MEDOLAGO28209110434120
    ALMER BERGAMO CFD162051142765-380
    PENDOLINA PARKHOTEL CANOA132041152869-410
    TREVIGLIO ZANCONTI112032151767-500
    NOSSESE 191942011181777-600
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato FEMMINILE SERIE D
  • FEMMINILE SERIE D
  • Classifica gironi campionato FEMMINILE SERIE D
  • FEMMINILE SERIE D
  • Cronache campionato FEMMINILE SERIE D Girone C

Link