INFORMACALCIO

Classifica CALCIO A 5 SERIE D Girone A stagione sportiva 2009-2010

CALCIO A 5 SERIE D Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PAVIA CALCIO A 558201910193441490
    CUVIO VALCUVIA CALCIO A 54520143314991580
    ATHLETIC SESTO44201424165109560
    SEDRIANO3920123513791460
    SEPRIO C536201136868600
    SOCCER BOYS29209299499-50
    ORATORIO SAN FRANCESCO17204511133175-420
    IL GIARDINO DANZANTE1720521383142-590
    ALASTAR MILANO16205114108182-740
    SPORTING STAR FENEGRO1120321599165-660
    MAZZO 1980520121789152-630
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato CALCIO A 5 SERIE D
  • CALCIO A 5 SERIE D
  • Classifica gironi campionato CALCIO A 5 SERIE D
  • CALCIO A 5 SERIE D
  • Cronache campionato CALCIO A 5 SERIE D Girone A

Link