INFORMACALCIO

Classifica CALCIO A5 SERIE C2 Girone C stagione sportiva 2009-2010

CALCIO A5 SERIE C2 Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    MEYLAND CALCIO A 569262231171601110
    BOYS BELLINZAGO CALCIO 56226195214861870
    OROBICA5426173612481430
    REAL TRIBIANO CALCIO A 547261457126104220
    SECONDA GIOVENTU44261421014514230
    FIVE BELLUSCO38261221212912720
    REAL DOMUS37261211312812800
    UNIVERSAL36261131215915270
    SPORTING MILANO34261041290115-250
    SEMPIONE HALF 1919332610313114123-90
    VIMODRONESE A.S.D.26267514111147-360
    ATHLETIC CALCIO 5*18266119108151-43-1
    SELECAO LIBERTAS CALCETTO19266119107154-470
    DIOGENE CALCIO 5 PIACENZA926302386201-1150
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato CALCIO A5 SERIE C2
  • CALCIO A5 SERIE C2
  • Classifica gironi campionato CALCIO A5 SERIE C2
  • CALCIO A5 SERIE C2
  • Cronache campionato CALCIO A5 SERIE C2 Girone C

Link