INFORMACALCIO

Classifica CALCIO A5 SERIE C1 Girone A stagione sportiva 2009-2010

CALCIO A5 SERIE C1 Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    LECCO CALCIO A 57330241514079610
    RHO CALCIO 56430204612475490
    1999 CALCIO VALMALENCO5930185712887410
    PCG BRESSO C55830184813693430
    SAN BIAGIO MONZA 1995503015510113102110
    METROPOLIS F.B.SSD ARL453013611938490
    ISPRA45301431312812350
    CASSINA DE PECCHI44301351211291210
    CARIOCA373010713115126-110
    NEW TEAM C5363099128399-160
    CASTIONETTO343010416112134-220
    TICINIA33301031773114-410
    BOCCONI SPORT TEAM32301021886111-250
    SAINTS PAGNANO313094177589-140
    PADERNO DUGNANO2430732082115-330
    MILANOTRE2130632177155-780
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato CALCIO A5 SERIE C1
  • CALCIO A5 SERIE C1
  • Classifica gironi campionato CALCIO A5 SERIE C1
  • CALCIO A5 SERIE C1
  • Cronache campionato CALCIO A5 SERIE C1 Girone A

Link