INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI MONZA Girone A stagione sportiva 2009-2010

ALLIEVI MONZA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    1913 SEREGNO CALCIO S.R.L401612406821470
    BRIOSCHESE3116943342590
    NUOVA SA.MO. CALCIO30169343919200
    MOLINELLO A.S.D.27168354230120
    CESANO MADERNO2716835403280
    LIMBIATE CALCIO20166282429-50
    ATLETICO BRIANTEO18165382941-120
    CITTA DI MEDA 1913121640122139-180
    S.GIOVANNI BOSCO CEREDO*-11600161475-61-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI MONZA
  • ALLIEVI MONZA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI MONZA
  • ALLIEVI MONZA
  • Cronache campionato ALLIEVI MONZA Girone A

Link