INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI MILANO Girone C stagione sportiva 2009-2010

ALLIEVI MILANO Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    SPORTING LINATE642221109427670
    ROGOREDO 1984 A.S.D.452214357237350
    AIRONE A.S.D.432214178039410
    ATLETICO C.V.S.402212465640160
    SACRO CUORE LAMBRATE392212375840180
    MACALLESI 1927382212288050300
    METANOPOLI CALCIO372211473121100
    ZIVIDO222271142975-460
    STELLA AZZURRA 5621216312424110
    BORGOLOMBARDO172252155184-330
    FRANCO SCARIONI 192592130182271-490
    ANDICE PIOLTELLESE*422121914104-90-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI MILANO
  • ALLIEVI MILANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI MILANO
  • ALLIEVI MILANO
  • Cronache campionato ALLIEVI MILANO Girone C

Link