INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI MILANO Girone A stagione sportiva 2009-2010

ALLIEVI MILANO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    GARIBALDINA 1932532216519726710
    CENTROSCHIAFFINOCALDERARA512216336719480
    BRUZZANO462214446826420
    PADERNO DUGNANO452214356429350
    CASSINA NUOVA402213184533120
    C.O.B. 913122949565060
    AFFORESE*262283113647-11-1
    USVA S.FRANCESCO24227312413740
    S.F. 82212263134571-260
    SOLESE A.S.D.212263134166-250
    VILLAPIZZONE C.D.A.162244142480-560
    BARANZATESE222022015115-1000
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI MILANO
  • ALLIEVI MILANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI MILANO
  • ALLIEVI MILANO
  • Cronache campionato ALLIEVI MILANO Girone A

Link