INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B BERGAMO Girone A stagione sportiva 2009-2010

ALLIEVI FASCIA B BERGAMO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    DARFO BOARIO S.R.L.SSD.502016225615410
    VALLECALEPIO CALCIO422013344432120
    CARAVAGGIO382011544819290
    VALLECAMONICA382012266533320
    GRUMELLESE CALCIO362011365428260
    FALCO32209564230120
    ACSI AQUILA222064103858-200
    VIRTUS FRANCIACORTA 1909212063112948-190
    CASTELLESE CALCIO172045112857-290
    POLISPORTIVA FRANCIACORTA162051142155-340
    NUOVA A.C. SELVINO 200012001191262-500
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B BERGAMO
  • ALLIEVI FASCIA B BERGAMO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B BERGAMO
  • ALLIEVI FASCIA B BERGAMO
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B BERGAMO Girone A

Link