INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA MILANO Girone C stagione sportiva 2009-2010

TERZA CATEGORIA MILANO Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ACCADEMIA INTERNAZIONALE692821619326670
    FIERA642819726230320
    MOJAZZA532815856341220
    FURATO492815498355280
    VIRTUS CORNAREDO4628121065230220
    VILLAPIZZONE C.D.A.43281279524480
    SEGURO4328134119672240
    REAL BOVISA412812511716740
    LA COMINA402812412676430
    NUOVA SAN ROMANO4028101086756110
    LOMBARDIA UNO392811611574890
    VIRTUS SEDRIANO A.S.D.222857163056-260
    REAL INTER192854194164-230
    LIONS MILANO122833222797-700
    FORNARI SPORT728212527138-1110
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA MILANO
  • TERZA CATEGORIA MILANO
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA MILANO
  • TERZA CATEGORIA MILANO
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA MILANO Girone C

Link