INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES VARESE Girone A stagione sportiva 2008-2009

JUNIORES VARESE Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    RASA CALCIO632420317312610
    VERGIATESE602419327429450
    LAVENO MOMBELLO522416448036440
    BREBBIA392411675342110
    BELFORTESE372411494546-10
    CASPORT SEZ.CALCIO362411310585440
    CARAVATE36241068525020
    TERNATESE CALCIO3424978473890
    PRO CITTIGLIO30248610575340
    CALCINATESE252474133960-210
    CAVIKOS BIANDRONNO*182461176572-7-1
    TAINO CALCIO*524302125107-82-4
    RANCIO CALCIO424112242111-690
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES VARESE
  • JUNIORES VARESE
  • Classifica gironi campionato JUNIORES VARESE
  • JUNIORES VARESE
  • Cronache campionato JUNIORES VARESE Girone A

Link