INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI MONZA Girone B stagione sportiva 2008-2009

GIOVANISSIMI MONZA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BIASSONO61222011857780
    SOVICESE562218227316570
    SAN FRUTTUOSO462215167429450
    LA DOMINANTE352211296539260
    VAREDO332210394827210
    PRO VICTORIA 190630229310423570
    S.ROCCO292292115466-120
    JUVENILIA28228410342860
    S.ALBINO S.DAMIANO25227411605820
    GERARDIANA MONZA242273124950-10
    GES MONZA*1222411738109-71-1
    ATLETICO CEDERNA MONZA*222102113171-158-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI MONZA
  • GIOVANISSIMI MONZA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI MONZA
  • GIOVANISSIMI MONZA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI MONZA Girone B

Link