INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI LODI Girone B stagione sportiva 2008-2009

GIOVANISSIMI LODI Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    NUOVA LODI512017038320630
    PAULLESE482015329610860
    ATHLETIC SANT ANGELO432013436418460
    VIRTUS DON BOSCO412012535510450
    SUPERGA WATT MUZZA362011365223290
    AZZURRA31209475323300
    S.BERNARDO27208393524110
    FULGOR CODOGNO202062123562-270
    S.ROCCO 80152050153092-620
    SANMARTINESE320101917123-1060
    FULGOR LODI VECCHIO*22010199124-115-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI LODI
  • GIOVANISSIMI LODI
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI LODI
  • GIOVANISSIMI LODI
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI LODI Girone B

Link