INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI LEGNANO Girone D stagione sportiva 2008-2009

GIOVANISSIMI LEGNANO Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CALCIO CANEGRATE E OSL642421129712850
    CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.612419416914550
    PARABIAGO A.S.D.582419149215770
    SAN VITTORE OLONA502415547316570
    MARCALLESE412412576621450
    OSSONA A.S.D.392411678036440
    CASOREZZO292492136452120
    VANZAGHESE292485115542130
    NERVIANESE 1919 CALCIO272476114253-110
    VELA212463153877-390
    CENTRO GIOV.BOFFALORESE212463152845-170
    ARLUNESE*62421219166-157-1
    CASTERNO02400247171-1640
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI LEGNANO
  • GIOVANISSIMI LEGNANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI LEGNANO
  • GIOVANISSIMI LEGNANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI LEGNANO Girone D

Link