INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone I stagione sportiva 2008-2009

GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone I

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ALDINI BARIVIERA662621327019510
    MASSERONI MARCHESE SRL592618536922470
    LOMBARDIA UNO552616735331220
    POGLIANO 1950482615384534110
    RHODENSE42261268363150
    SOCCER BOYS41261259373340
    RONCALLI382611510433670
    VITTUONE32268810464330
    SEMPIONE HALF 1919282684143146-150
    BUSTESE272676132752-250
    CESANO BOSCONE262675142548-230
    INVERUNO222657141733-160
    MAZZO 1980152643192049-290
    SETTIMO MILANESE122633201860-420
     
    *Punti di penalità
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone I

Link