INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone H stagione sportiva 2008-2009

GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone H

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ENOTRIA 1908732624118714730
    ALCIONE542616645420340
    CARUGATE522615743214180
    BRESSO CALCIO S.R.L.412612593828100
    BRUGHERIO CALCIO 19684026101063219130
    PESCHIERA BORROMEO402611782729-20
    ACCADEMIA SEGRATE CALCIO392610973824140
    CUSANO352610511363330
    DINDELLI3326899323200
    CRESPI MORBIO302679102754-270
    FROGMONTEGANI LA ROSSA212656152049-290
    MACALLESI 1927172645172244-220
    GARIBALDINA 1932152643191655-390
    PRO NOVATE122626181864-460
     
    *Punti di penalità
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone H

Link