INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone F stagione sportiva 2008-2009

GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone F

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    FANFULLA 1874 S.R.L.592619256522430
    AICS OLMI572617633711260
    CALVAIRATE552617455022280
    SANCOLOMBANO552616735019310
    ACCADEMIA SANDONATESE4426111143720170
    VIGEJUNIOR422612684627190
    REAL QCM 20033726114113140-90
    SPORTED MARIS352610511403550
    SORESINESE CALCIO S.R.L.32269512262600
    CODOGNO 1908 A.S.D.262668122840-120
    LACCHIARELLA212656152854-260
    CASTELVERDE A.S.D.182646161849-310
    SPORTING LINATE*152637161959-40-1
    FRASSATI CASTIGLIONESE102631221465-510
     
    *Punti di penalità
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI REGIONALI DILETTANTI Girone F

Link