INFORMACALCIO

Classifica ECCELLENZA Girone A stagione sportiva 2008-2009

ECCELLENZA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    VIGEVANO CALCIO S.R.L.7334211037521540
    CARONNESE A.S.D.723421947523520
    SANCOLOMBANO5934161174830180
    GAVIRATE CALCIO5434166124534110
    NAVIGLIO TREZZANO533413147393270
    VERBANO CALCIO5234131385530250
    LUINO503415514424200
    O.D.B. VALLE SALIMBENE4934131011454140
    AZZATE CALCIO MORNAGO4934121393625110
    UNIONE CALCISTICA CAIRATE483411158423660
    CINISELLESE A.S.D.473413813363420
    F.B.C. SARONNO 19104634111310333120
    VILLANTERIO43341013113336-30
    INVERUNO43341110135153-20
    CORSICO 1908 A.S.D.333496193963-240
    MAGENTA3334712153349-160
    CORBETTA F.C.243473243274-420
    CUSANO434113213118-1050
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ECCELLENZA
  • ECCELLENZA
  • Classifica gironi campionato ECCELLENZA
  • ECCELLENZA
  • Cronache campionato ECCELLENZA Girone A

Link