INFORMACALCIO

Classifica CALCIO A 5 SERIE D Girone D stagione sportiva 2008-2009

CALCIO A 5 SERIE D Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    REAL DOMUS4720152310061390
    POLISPORTIVA RENATESE4720152311857610
    BRENNA4120132510789180
    NOVA SPORT B.F.3420111810588170
    C.O.B. 91332011098675110
    BRUSUGLIO302010010959500
    KENNEDY252081117681-50
    ALTA VALLASSINA192061136198-370
    REAL BIASSONO C5 A.S.182053127894-160
    TEAM SOCCER MEDA C51820461081108-270
    LARIUS 2006820221657118-610
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato CALCIO A 5 SERIE D
  • CALCIO A 5 SERIE D
  • Classifica gironi campionato CALCIO A 5 SERIE D
  • CALCIO A 5 SERIE D
  • Cronache campionato CALCIO A 5 SERIE D Girone D

Link