INFORMACALCIO

Classifica CALCIO A5 SERIE C2 Girone A stagione sportiva 2008-2009

CALCIO A5 SERIE C2 Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    MILANOTRE5826184413680560
    VITTUONE5226164610875330
    LA FORTEZZA4926147513595400
    MENEGHINA CALCIO4626144811484300
    AURORA CANTALUPO4626144814714070
    SAN CARLO45261439133115180
    BRASILIA44261421010410400
    SPORTLEAGUE372612113141143-20
    BRERA342610412139150-110
    CESANO BOSCONE*2926931497111-14-1
    MORTARA VIRTUS CALCIO A 527268315115146-310
    TREZZANO SOCCER FIVE24267316108131-230
    AICS OLMI19265417103123-200
    IGOR1126322188171-830
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato CALCIO A5 SERIE C2
  • CALCIO A5 SERIE C2
  • Classifica gironi campionato CALCIO A5 SERIE C2
  • CALCIO A5 SERIE C2
  • Cronache campionato CALCIO A5 SERIE C2 Girone A

Link