INFORMACALCIO

Classifica CALCIO A5 SERIE C1 Girone A stagione sportiva 2008-2009

CALCIO A5 SERIE C1 Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ACSI AURORA5830184810770370
    CARIOCA5430166811595200
    1999 CALCIO VALMALENCO533017211157132250
    ISPRA52301641012011190
    REAL TRIBIANO CALCIO A 5513016311118102160
    RHO CALCIO 55130156912396270
    BOCCONI SPORT TEAM43301271199100-10
    CASSINA DE PECCHI433011109887990
    NEW TEAM GALAXY 20004330134138490-60
    SAINTS PAGNANO4230133149394-10
    TICINIA413012513111117-60
    PADERNO DUGNANO37301071390103-130
    REAL MEZZOLA*343010515143145-2-1
    CARDANO 9134301041698103-50
    BOYS BELLINZAGO CALCIO 522305718100144-440
    LA ZANZARA21306321108173-650
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato CALCIO A5 SERIE C1
  • CALCIO A5 SERIE C1
  • Classifica gironi campionato CALCIO A5 SERIE C1
  • CALCIO A5 SERIE C1
  • Cronache campionato CALCIO A5 SERIE C1 Girone A

Link