INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B MILANO Girone L stagione sportiva 2008-2009

ALLIEVI FASCIA B MILANO Girone L

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CIMIANO72242400114111030
    DINDELLI572418339732650
    ACCADEMIA SEGRATE CALCIO532417258829590
    CRESPI MORBIO462414466939300
    CENTRO SCHUSTER452414375639170
    CRESCENZAGO MILANO A.S.D.392411675646100
    CERNUSCO372412111615560
    NIGUARDA CALCIO26248214545400
    AIRONE A.S.D.252474135271-190
    VILLA202455143374-410
    FRANCO SCARIONI 1925142442183278-460
    A.L.G.O.132441193393-600
    S.G.CRISOSTOMO*324112227151-124-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MILANO
  • ALLIEVI FASCIA B MILANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MILANO
  • ALLIEVI FASCIA B MILANO
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B MILANO Girone L

Link