INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI REGIONALI DILETTANTI Girone B stagione sportiva 2008-2009

ALLIEVI REGIONALI DILETTANTI Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    LOMBARDIA UNO6928223311030800
    ENOTRIA 1908692821619028620
    CANTU GS SANPAOLO6128201710137640
    ALBATESE552817479738590
    FALOPPIESE552817478037430
    MARIANO CALCIO502814867747300
    BASE 96 SEVESO4128125116555100
    DINDELLI382811512767060
    CUSANO3628106127043270
    ALZATE ALTA BRIANZA32289514706730
    ARDISCI E SPERA 190632289514655780
    CABIATE A.S.D.292892174450-60
    BREGNANESE222864185492-380
    CENTROSCHIAFFINOCALDERARA*1028322356100-44-1
    ROVELLASCA 1910 VICTOR B.02800286310-3040
     
    *Punti di penalità
  • Cronache campionato ALLIEVI REGIONALI DILETTANTI Girone B

Link