INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA MANTOVA Girone B stagione sportiva 2008-2009

TERZA CATEGORIA MANTOVA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PONTE TRAVETTI A.S.D.632619617724530
    SERMIDE572617637827510
    SEGNATE4326111054429150
    HOSTILIA422612685038120
    MAGNACAVALLO A.S.D.4226133107549260
    REVERE A.S.D.41261259403280
    PIEVESE CALCIO412611874226160
    FELONICA392610976138230
    VIRGILIO3826115105032180
    BOCA JUNIORS 200531268711393720
    DINAMO GONZAGA29267811403640
    FRANCESCO GENNARI A.S.D.232665153959-200
    SERENISSIMA 1918162644183365-320
    VIRTUSAVIOLA026002612188-1760
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA MANTOVA
  • TERZA CATEGORIA MANTOVA
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA MANTOVA
  • TERZA CATEGORIA MANTOVA
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA MANTOVA Girone B

Link