INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA MILANO Girone B stagione sportiva 2008-2009

TERZA CATEGORIA MILANO Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    MURIALDINA CALCIO MILANO602618626835330
    NOVIGLIO532616557127440
    S.G.B.522616466535300
    SUPERGA492615475236160
    SANTA RITA VEDETTA452613675543120
    GUDO VISCONTI 200739261169595090
    ORATORIO S.GAETANO39261097342860
    ZIBIDO S.GIACOMO37261079403640
    AUDACE 1943372691075542130
    MUGGIANO33268993941-20
    GIUSSANI CALCIO202655162846-180
    CIRCOLO CONTADINI192654173054-240
    GESCAL BOYS112625192181-600
    IRIS 1914102624202891-630
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA MILANO
  • TERZA CATEGORIA MILANO
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA MILANO
  • TERZA CATEGORIA MILANO
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA MILANO Girone B

Link