INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA LODI Girone A stagione sportiva 2008-2009

TERZA CATEGORIA LODI Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ALPINA622619527232400
    NUOVA LODI602618626218440
    POLISPORTIVA SORDIO512615657242300
    MAIRAGO442614210544590
    VIRTUS DON BOSCO432613494937120
    MAIRANO412612595040100
    VALERA FRATTA39261169434120
    REAL PALASIO38261088494360
    AZZURRA342610412514920
    S.FEREOLO312687114051-110
    POLISPORTIVA K2 CASELLE242659123464-300
    M 04202648143561-260
    NUOVA SORDIESE112632212162-410
    CARPIANESE*82616192976-47-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA LODI
  • TERZA CATEGORIA LODI
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA LODI
  • TERZA CATEGORIA LODI
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA LODI Girone A

Link