INFORMACALCIO

Classifica SECONDA CATEGORIA BRESCIA Girone F stagione sportiva 2008-2009

SECONDA CATEGORIA BRESCIA Girone F

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CAPRIOLESE633018935221310
    URAGO563016865236160
    SAN PANCRAZIO5030155105941180
    VALTROMPIA 20004930121353222100
    SOLLEONE49301479403550
    UNITAS COCCAGLIO A.S.D.473014511463970
    S.ANDREA4530111274231110
    UNICA453013611413470
    PROVAGLIO D ISEO413011811494360
    BORNATO39309129444130
    PONTOGLIESE 1916 A.S.D.393011613474610
    OSPITALETTO 20003730107133940-10
    LA SPORTIVA CALCIO373010713403820
    COLOGNE CALCIO363099123037-70
    VILLA CARCINA163037202776-490
    CASAGLIO93023252181-600
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato SECONDA CATEGORIA BRESCIA
  • SECONDA CATEGORIA BRESCIA
  • Classifica gironi campionato SECONDA CATEGORIA BRESCIA
  • SECONDA CATEGORIA BRESCIA
  • Cronache campionato SECONDA CATEGORIA BRESCIA Girone F

Link