INFORMACALCIO

Classifica PRIMA CATEGORIA Girone N stagione sportiva 2008-2009

PRIMA CATEGORIA Girone N

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    AURORA CANTALUPO683020826323400
    UBOLDESE623019565526290
    ARCONATESE623019566331320
    CITTA DI COLOGNO5230164105444100
    SAN CARLO SESTO5030155104331120
    ARESE CALCIO483015312484350
    TICINIA ROBECCHETTO473014511504640
    PASSIRANA4630111364430140
    REAL CESATE4030117124939100
    C.O.B. 91403011712454230
    BRESSO CALCIO S.R.L.383011514494630
    NUOVA SA.MO. CALCIO373081395343100
    CERRO MAGGIORE CALCIO323095164659-130
    RANGER BRESSO273076173448-140
    BOLLATESE183046202963-340
    SUPREMA ODB430112811122-1110
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato PRIMA CATEGORIA
  • PRIMA CATEGORIA
  • Classifica gironi campionato PRIMA CATEGORIA
  • PRIMA CATEGORIA
  • Cronache campionato PRIMA CATEGORIA Girone N

Link